Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Доброго времени суток! Вставляя текст в приложении LibreOffice, не забудьте нажать на значок обозначенный как заглавная буковка Т, и вставите заранее скопированный текст из текстовых документов, можете изменять его размер, дважды нажав на него и отформатировать до нужного размера, а также меняются цвета, границы и его расположение текста на изображении и за ним. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Согласен с Анжеликой только нужно ещё сказать что важно не забыть после всех этих действий во-первых сохранить а во-вторых указать расположение не только текста но и правильного отображения. Если это не сделать в дальнейшем потеряются все настройки и вы вернетесь к тому С чего начинали изначально настройку этой системы по шрифтам и текстам. А так всё правильно вам сказали и очень даже дали дельный совет.