Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Захожу в сообщения в тендере, открываю беседу с человеком и выдается сразу ошибка и приложение закрывается. Телефон xiomi redmi note 3

Гость

Модель телефона можно было не указывать, хотя проблема может быть и в самом аппарате. Для начала прогоните его систему через "антивирус", затем удалите приложение. далее скачайте его с официального сайта. а не с "Гугл Плей" и запустите по новому. Если ни чего не произошло. все осталось по прежнему. то обратитесь в службу поддержки сайта с описанием проблемы. Я обращался и мне помогли...