Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как с Шереметьево доехать до Внуково?

bullstyle

Доехать из Шереметьево в аэропорт Внуково без пересадок можно только на своем транспорте или на такси. А если на общественном транспорте то только с пересадками и это займёт больше времени. Добраться на общественном транспорте из аэропорта Шереметьево в аэропорт Внуково можно в несколько этапов, при помощи автобусов и метро. Из аэроопрта Шереметьево добраться до Москвы можно на автобусах и маршрутках, которые следуют до станций метро Речной вокзал (автобус № 851, маршрутка № 949) и Планерная (автобус № 817, маршрутка № 948). Мы рекомендуем ехать до станции Речной вокзал.

Сев в метро, необходимо по замоскворецкой линии метро доехать до станции Театральная, после чего совершить переход на станцию Охотный ряд и ехать до станции Юго-западная. Ехать от станции метро Планерная не так удобно, поскольку придется совершать две пересадки. Но если вы решили ехать так, то от ст. Планерная необходимо доехать до Баррикадной, после чего осуществить переход на Кольцевую линию метро и от станции Краснопресненская доехать до станции Парк культуры, после чего снова перейти на другую ветку и ехать до станции Юго-западная.

От Юго-западной станции до аэропорта Внуково ходят автобусы номер 611 или 611-c, которые начинают движение с 5:30 утра. Таким образом, общее время, за которое можно добраться от Шереметьево до Внуково на общественном транспорте составит около 2,5-3 часов.