Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться от метро Речной вокзал в аэропорт Шереметьево?

den_904

Здравствуйте добраиьсд вы можете несколькими способами самый лучший это конечно же на личной машине или ещё лучше на такси но скажу вам честно что на такси не выйдет очень даже дешего минимум 3 тысячи рублей поэтому бюджетный вариант был бы конечно автобус оттуда вы можете сесть на автобус номер 59 он должен ехать в центр города а от туда конечно же вы сможите нормально добраться до айрапорта опять же двумя путями первый это через такси что очень легко но дорого а второй вариант это через автобусы которые едут до айрапорта