Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться из терминала d в терминал b в аэропорту Шереметьево? Как добраться из терминала d в терминал f?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Терминалы аэропорта Шереметеьво D и F расположены рядом, поэтому добраться из одного в другой труда не составит. Между ними есть переход, просто следуйте указателям. А вот терминал B является новым терминалом и расположен чуть дальше, но также перейти из терминала D вы сможете за несколько минут. На первом этаже аэропорта следите за указателями, они приведут вас к подземному туннелю, соединяющему терминалы. Очень хорошая подробная инструкция есть, например, на сайте авиакомпании Аэрофлот, аэропорт Шереметьево для которой, является базовым.