Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Знаю что надо ежедневно собирать бонусы, а что еще надо выполнять ежедневно?

rin70rin

Я советую в игре Король Авалона ежедневно проделывать следующие действия:

1. Зайдите в раздел помощи и помогите союзникам.

2. Соберите везде свои ресурсы, запустите новый таймер.

3. Зайдите в центр событий и ознакомьтесь с эвентами. Возможно вы сможете заработать золото выполнив требования.

4. Если нет запущенных исследований - начните их.

5. Советую пожертвовать ресурсы в пожертвованиях альянса чтоб получить бонус.

6. В таверне покрутите колесо гадалки.

7. Обязательно прочитайте все письма и соберите из них бонусы.