Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Чему равен х

NikopolNikopol

"Х" используется для обозначения переменной (y = x2) в физике, геометрии и для обозначения неизвестного (2x = 6) в математике.

Так что быть равен он может чему угодно! Х-ом в вычислениях обозначают любое значение, которое определяется решением формулы, равенства и тому подобного. Приведите пример с использованием "Х" и вам его решат, указав в ответе чему равен Х.

Так же "Х" используется в качестве обозначения математического действия - умножения.