Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Добрый день всем. У меня такой вопрос как вообще часто виснет Н8 ??? У меня может 2 раза или 3 в неделю. С чем это связанно ??? Причем это не моя вина, не редко он виснет и когда его не юзаешь. Бывает просто ночью завис у меня и будильник не сработал, бывает при входящем звонке зависает и все. ЧТО ДЕЛАТЬ ???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость

Неси в сервис! У меня нокиа н8 6месяцев завис только раз когда купил из за того что куча прилодений была открыта ! Сейчас поставил Беллу смар ЛЕТАЕТ!