Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Увеличил громкость с помощью Вашего совета, но особой разницы не ощутил.
До этого было на 208, сейчас максимум.
В инженерном меню тоже можно увеличить громкость разговорного динамика: Аудио/Режим нормальный/Речь/Громкость 6 и до максимума 255 по умолчанию 208

Гость

что нужно настроить чтобы не разговаривать по телефону на громкой связи?

Гость

что нужно настроить чтобы не разговаривать по телефону на громкой связи?