Вопрос о Splice

Photo-Video Splice

Хочу добавить музыку в Splice. Песня сохранена в iTunes, но когда нажимаю пишет: "Не удалось загрузить аудиофайл". Из-за чего это и как с этим бороться?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Вы усложняете себе работу. Сначала скиньте себе на телефон все, что хотите использовать для создания видео. Скиньте музыку, приготовьте видео, фото... Когда музыку будет у вас уже заранее находится на телефоне, вам нужно будет только ее найти через приложение Splice, и добавить в проект. Этот вариант самый простой и логичный. Зачем скидывать в приложение, через приложение. Вам не кажется, что это сложновато.

Гость

Вопрос задан. Дайте ответ

Гость

У меня та же проблема! Хоть и с iTunes скачала на телефон, но ведь когда загружаешься аудио в Splice предлагается только 2 варианта: загрузить уже имеющуюся у них музыку (стандартную), либо загрузить из iTunes. 🙄🤦🏼♀ Вот и что делать прикажете?)))😭