Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на метро от Курского вокзала в аэропорт Внуково?

smiralda

Между Курским вокзалом и Внуково распластались 34 км. Дорога от вокзала до аэропорта не сложная: с «Курской» станции стоит проехать до «Киевской», продвинуться к Киевскому вокзалу с ТЦ «Европейский». Там существует выход, соориентироваться с названием «Аэроэкспресс». На экспрессе доехать до аэропорта Внуково. Вагоновожатые долетают за 35 минут. Такие вагончики из одного места в другое гоняют через каждый час.