Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как встретить на машине в аэропорту Внуково? Как встретить пассажира без парковки?

Sergey1982

Аэропорт Внуково имеет хорошие автостоянки. Вы всегда можете привести пассажира и машину оставить на стоянке на неопределенное количество времени. Чтобы встретить пассажира в аэропорту без парковки, Вам необходимо подъехать к центральному входу и ваш пассажир подойдёт к вам, и вы поедете вместе. Дорога в аэропорту очень хорошая и качественная. Я практически нет, поэтому пассажир поездкой будет очень доволен. Аэропорт Внуково имеет хорошую инфраструктуру. На данный момент аэропорт принимает большое количество пассажиров и самолетов.

Гость

встретить пассажира на авто без штрафа