Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как найти аэроэкспресс в аэропорту Домодедово?Как пройти к аэроэкспрессу?

CarterCarter

ЖД-платформа аэроэкспресса не в самом аэропорту - в нескольких минутах ходьбы от его здания, напротив третьего выхода (из 1-го и 2-го надо будет просто пройти чуть больший путь). Заблудиться около Домодедово невозможно, вдоль дороги от здания аэропорта до платформы висят указатели :) Пройти непосредственно к аэроэкспрессу можно так же, как и в других аэропортах: через турникеты, на которых отсканируете билет, купленный заранее или на месте, в электронном (на телефоне) или распечатанном варианте.