Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как будет выглядеть аэропорт Домодедово после реконструкции?

elen245

Никто точно не знает и не сможет сказать вам, как именно будет выглядеть данный аэропорт после реконструкции. Сейчас есть очень много возможных вариантов, которые разработаны архитекторами и проектантами. Но окончательный вариант еще не выбран. Уже специалисты присмотрели несколько вариантов, которые наиболее подходят и имеют современный вид. И в ближайшем будущем мы все сможет увидеть каким станет аэропорт.