Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как действуют скидки по Карте Стрелка?

abc20002abc20002

У них по самой обычной карте, которая льготная называется, идёт скидка всегда в пятьдесят процентов. То есть каждую поездку будет скидка ровно половина от стоимости поездки. Но есть ограничение. В месяц у них установлен лимит проездов по карте - это двести поездок.

По карте школьника или по карте учащегося у них условия скидок одинаковые. Даётся первые 35 поездок со скидкой в пятьдесят процентов, а следующие поездки идут со скидкой в 99 процентов от стоимости поездки. И тоже стоит лимит на двести поездок.