Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как убрать кнопку "домой"с экрана? (полупрозрачный кружок)

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток для того, чтобы убрать данную кнопку с вашего мобильного устройства вам необходимо включить телефон и перейти в меню настройки основные после чего вы увидите пункт универсальный доступ AssistiveTouch. Далее вам необходимо перевести переключатель в положение «выкл» при этом рядом с ним должен пропасть зелёный индикатор. После этого он должен окраситься в белый цвет на этом Всё теперь можно выходить из настроек продолжать работу с вашим мобильным устройством без кнопки домой на дисплее вашего мобильного устройства.

Гость

очень простою Проводите по экрану сверху ,открывается панель с маленькими значками ( где вайфай,блютуз ,режим самолет и т п ,там кнопка навигации тыкаем её и отключаем, всё кружок исчезнет.

Гость

А как отключить кнопки снизу экрана,назад,вкладки,домой??

Гость

Здравтсвуйте ! у меня на экране пооявился белый круг .Он мешает работать.КАК убрать

Гость

Добрый день! Honor 10 Lite, в строке состояния возле процента зарядки батареи стоит значок полукруг (как подкова) внутри стрелка, как убрать? Голову сломала, помогите пожалуйста

Гость

У меня белый круг на экране я могу его двигать, когда я на его на жимаю он выходит на рабочий круг, как его убрать?