Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Сколько ехать от Панфиловской до площади Гагарина на МЦК?

BibliotekaBiblioteka

От "Панфиловской" до "Площади Гагарина" ехать придется всего 22 минуты. Просто разделяют их всего шесть станций. После "Панфиловской" будет станция "Зорге", затем идет "Хорошево", после - "Шелепиха", далее следует "Деловой центр", за "Деловым центром" - "Кутузовская", сразу за "Кутузовской" будут "Лужники", и уже как раз за "Лужниками" будет нужная вам станция "Площадь Гагарина". Кстати, с "Площади Гагарина" очень легко пересесть на станцию метро "Ленинский проспект" по подземному переходу.

Гость

как добраться от МЦК площадь Гагарина до улицы Миклухо-Маклая дом 14