Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Сколько ехать от Балтийской до Дубровки на МЦК?

alexsa-38

Хотелось бы рассказать, как доехать от станции метро Балтийской до станции метро Дубровка сделав пару пересадок и вы на месте назначения. Полное время в пути займет примерно от 50 до 55 минут. Маршрут у нас такой, сначала переходим на линию Таганско- Краснопресненская на станции Хорошёво, потом доезжаем до Пролетарской и переходим на линию Люблинско- Дмитровскую. Вот и весь наш маршрут.

nolik

На путь придётся потратить 50 - 55 минут своего времени. Придётся миновать 8 станций, а на 9 вам выходить. Между каждой где-то 6 минут езды, вот и получается такой отрезок времени. Ваш путь будет пролегать через Таганскую, Пушкинскую. Предпоследняя станция называется - Панфиловская. В общем, вот такой вот продолжительный путь. Это подземный вариант, но ведь есть и наземный. Говорят последний быстрее, если отсутствуют заторы.

GemfordGemford

Привет, я зашел на один сайт, и он рассчитал что ехать от Балтийской до Дубровки около 40 минут, правда нужно сделать 3 пересадки, можно доехать на одном но это будет дольше, добираться уже около часа. Так что если побыстрее нужно на станции Стрешнево перейти на линию МЦД - 2 серо-розовая линия, доехать до станции Рижская перейти на розовую линию, потом следующий переход у нас будет на Тургеневской на оранжевую линию которая Люблинско-Дмитровская, и оттуда до Дубровки.