Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как добраться от метро Шоссе Энтузиастов до МЦК Шоссе Энтузиастов?

BibliotekaBiblioteka

От станции метро "Шоссе Энтузиастов" до станции МЦК "Шоссе Энтузиастов" можно дойти всего за пару минут. Для этого надо выйти из метро к дому номер 31 по шоссе Энтузиастов. Для ориентира сообщаю, что в этом доме находятся кафе "Гриль Хаус" и "Band Burger", а также несколько разных магазинов. Также хорошим ориентиром послужит трамвайная линия. Так вот вдоль этого дома и трамвайной линии вы должны идти по тротуару в сторону МЦК.