Вопрос о Huawei Honor 8 lite

Huawei Honor 8 lite

Здравствуйте. Как активировать спящий режим на Honor8 Lite, модель:PRA-TL10. Заранее благодарен.

kitun

Здравствуйте, для активации спящего режима на Honor8 Lite зайдите в "Настройки", там зайдите в пункт "Батарея", возле подпункта "режим энергосбережения" сдвиньте ползунок в позицию "выкл", если он у Вас включен, затем возвращаетесь в "Настройки" и заходите в пункт "Экран". В пункте "Экран" находите подпункт "Спящий режим" и кликаете пальцем по правой сноске, которая указывет время бездействия телефона для входа в спящий режим. Откроется окошко с временными метками, в котором Вы выбираете время бездействия телефона для вхождения в спящий режим сами по Вашему усмотрению. Вот и вся процедура.