Вопрос о Huawei Honor 8 lite

Huawei Honor 8 lite

Здравствуйте. У меня Honor8 Lite, модель: PRA-TL10. Андроид через 15 секунд переходит в спящий режим.Как увеличить время.

Гость

Привет. Не важно какая у вас модель, везде все похоже, настройки похожи и функции тоже. Тут важно то, какой раздел настрое за это отвечает. А отвечает тут раздел экран. Именно в этом разделе, вы можете выставить время, после окончания которого, телефон будет переходить в спящий режим, а если есть блокировка экрана, то еще и блокироваться. Поэтому переходите, настраивайте, а потом сохраните изменения.