Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Не могу войти в игру, пишет ошибка синхронизации

Anton12341Anton12341

Когда пишет такую проблему, то в основном ты значит не правильно ввел логин и пароль (данные для входа) это самая распространенная ошибка, вот. А конечно и могут быть другие проблемы, например может сейчас сервер перезагружен, а ты и часа не подождал, что бы еще раз зайти и бьешь тревогу сразу во все колокола. Попробуй зайти позже, если проблема не решена, возможно твой игровой кеш забит именно для этого приложения, а и в общем почисти через настройки, удачи.

Гость

Отключи антивирус ..........................................................

Anton12341Anton12341

Привет попробовать в таком случае можно много чего в первую очередь посмотрите есть ли подключение к интернету, не ведутся ли в игре технические работы можно прочитать в официальной группе игры например в фейсбуке или вконтакте. Так же еще могу сказать, что попробуйте посмотреть нет ли обновления для игры и после того как что-то попробуйте из всего списка думаю всё будет прекрасно работать, если нет пишите будет думать.