Вопрос о Huawei Honor 8 lite

Huawei Honor 8 lite

Здравствуйте. Как на Honor8 Lite, модель:PRA-TL10 активировать спящий режим блокировки и установить время более 15секунд. Заранее благодарен

Nik33Nik33

Здравствуйте. В этом телефоне действительно можно активировать спящий режим. И можно также установить время, по истечении которого, при условии, что телефоном не пользуются, не нажимают кнопки, не прикасаются к дисплею, этот спящий режим будет активирован. А можно вообще его отключить, если он вам будет мешать. Находится меню с настройками спящего режима в: Настройки - Настройки дисплея - Спящий режим. И там можно выбрать настройки времени режима, отключить его. Ничего сложного, на самом деле. Удачи.