Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Не подключается к телевизору все провода подключил а изображения нет

kitun

Как я понял из Вашего вопроса, Вы решили проводным способом подключить Ваш девайс к телевизору. Но подключение исключительно HDMI-проводом Вам ничего не даст. Для подключения у Вас должен быть MHL-адаптер(Mobile High-definition Link), который соединяет стандарты microUSB и HDMI, а так же даёт возможность заряжаться Вашему устройству. То есть в гнездо microUSB адаптера Вы подключаете Ваш телефон, а в гнездо HDMI подключаете провод, идущий к телевизору. Более ничего не нужно, Вы увидите экран своего телефона на телевизоре. Хочу сразу предупредить, что для Samsung адаптеры отличаются от адаптеров для других моделей телефонов, поэтому выбирайте именно для Samsung.