Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Почему я в Kate Mobile не могу выложить историю ВКонтакте у меня не получается выходит из истории А в Kate Mobile я смотрю истории нормально пожалуйста Обновите Kate Mobile

denis34

Здравствуйте я бы хотел сказать что такая проблема в Kate Mobile встречается практически у каждого третьего пользователя как нам сказали админы что в скором времени это будет решено я же вам посоветовал бы для начала обновить Kate Mobile если это вам не поможет переустановите его сделать это легко вам нужно сначала удалить Kate Mobile но это вам нужно сделать полность и все папки его тоже надо удалить после того как вы его удалить вам надо его загрузить обратьно если и это не поможет вам придется ждать исправления бага