Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Помогите ,я захожу в игру и на 80% она не грузит😭 я вот один способ который у меня всегда работал щас делаю , я удаляю утром авакин , ну и жду вечера, ну и если сработает то я буду рада😆❤😍😄😗

TheDesmantoTheDesmanto

Когда скачивал Avakin Life, то тоже столкнулся с такой проблемой. Помогло подключение к сети Wi-Fi, ибо игра очень некорректно воспринимает мобильный интернет. Такие проблемы случаются еще в нескольких играх, но названия их не помню. В этом случае исправить проблему легко. В случае, если вам помогает удаление игры - скорее всего вы что-то делаете с файлами, возможно используете какие-то приложения для взлома, после которых файлы повреждаются. Еще одной причиной может быть нагрузка на сервера Avakin Life, в этом случае заходите под вечер и будет вам счастье.

Гость

такая же проблема. Хочу снять одно видео (Автор: Nastya Play) захожу. всё норм. чуть висит на 7% потом, доходит до обновы (другой картинки) подвисает на 27. Далее всё загружается, до 100% но.... СТОПЕ! оно возращается и подвисает НАВСЕГДА морально сказать, и ни одно, ни другое, не третье, не помогают... Уже зарегалась. ну сначала. удаляю, загружаю. Проблема в том, что играю на компе, в блюстакс. (BlueStacks 3 ). и я вхожу, игра вылетает, ВСЁ, АБСОЛЮТНО, ВСЕ ИГРЫ, НА англ. Захожу в авакин. Меняю язык, надо перезагрузить... И тут.... ВСЁ! КАПЕЦ КАК ПОДВИСЛО...... хоть день жди... Не загрузишь.... А поиграть уж очень хочется! Ещё вдобавок, телефон загрузился в режим Fastboot Mode.... Эххххх... Жизнь моя жестянка...... Живу я как..... ПОГАНКА....