Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

помогите тел греется просто пипец и не берет зарядку че делать???? пожалуйста он мне дорог помогите

rootroot

скорее всего умер аккумулятор

Гость

лучший способ это! выключить телефон вытащить аккумулятор и примерно через 2 дня вставить аккумулятор и включить... должен прикрас но работать!!

Гость

или аккумулятор или вирус

Гость

такая же проблема, покупка нового акб результата не дала

Гость

u etogo telefona o4en hrupkaja sborka osobeno tam gde zaradka telefona esli tuda 4egonebut popala razo4ek to eto vse ne akum eto skorei vsego kontakt6 tam othodat

Гость

все новые акб попробовал, и удалить всё лишнее, перепрошить но результатов не дало , греется и не заряжается где-то за месяц до этого падал в ведро с водой в включеном состоянии , вытащил просушил на следующий день всё работало а примерно через месяц вот такие дела начались .

Гость

у меня он и не падал никуда, просто ни с того, ни с сего начала сперва быстро садиться зарядка, потом телефон перестал брать зарядку вообще(((( сижу теперь вот, мучаюсь, что делать не знаю( Так жалко(

Гость

Греется слот,куда вставляется сим карта.Попробуйте вставить сим карту другго оператора.У меня такая же проблема.Все сим карты читаеет,а при родной греется.Другой оператор работает без проблем

Гость

у меня тот же самый случай сдирается быстро зарядка что мне делать....))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

У меня тоже самое греется и не заряжается что я только не делал: менял батарею, прошивал от 3-5 раз, менял платы,жестянки ничего не помогает!!! Но если вытащить батарею и положить в комнате (например) 3-4 дня а потом зарядить на лягушке всё работает!! И телефон как новенький!!!

Гость

Зарижал на лягушки не чего не дало!!!

Гость

в ремонт отдайти все сделают за день

Гость

Греется вотвремя зарядки долго берет зарятку

Гость

а как удалить вирус с телефона антивирусы не помогли