Вопрос о Swamp Attack

Arcade Swamp Attack

Как перенести игровой процесс на другое устройство?с iOs на андроид?

MobyStarMobyStar

Только в том случае , если сама игра имеет свой игровой сервер , на котором хранятся ее сохранения , только тогда вы можете зайти под своей учетной записью в саму игру и после чего продолжить ее со всеми вашими достижениями которые вы получили ранее, проходя саму игру уровень за уровнем.Так что пробуйте изначально ввести ваши данные , логина и самого пароля , а уже после чего вы можете подождать , буквально немного , с пол минуты и после чего продолжить сам процесс. Так что в данном деле как раз так и делаете.