Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Не могу сохранить страницу в uc browser, т.к. в дополнениях(расширениях) нет функции "сохранить страницу".

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Вам не нужно устанавливать дополнительные разрешения, чтобы вы могли сохранять интересные для себя странички. Для этого лишь нужно перейти на главную страничку браузера. Там есть большое пусто поле, и вы можете увидеть уже добавленные сайты по умолчании или пустое место с плюсом. Нажав на плюс, вам нужно ввести адрес сайта и сохранить его. После чего вы создадите закладку, которая будет отображаться в виде сайта. Переходите по ней, вы сразу будете попадать на нужный сайт.