Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

почему когда я вышел из асфальта 8 и обратно зашёл у меня началась игра заново? и сбросились покупки?
\

abc20002abc20002

Так вы, наверное, не сохранили прогресс. Такое происходит, в том случае, если в игре не предусмотрено автоматическое сохранение прогресса при выходе из неё. Или, если она там предусмотрена, но у вас всё равно не сохранился прогресс, то вероятнее всего вы просто играли в игру в режиме гостя. То есть ,когда заходили никак не регистрировались или не входили в игру через аккаунты гугл или социальных сетей. В общем просто играли в игру без профиля. Если и не в этом у вас дело, тогда пишите им в поддержку, чтобы разобраться куда делся ваш прогресс. Вот адрес куда писать: android.support@gameloft.com