Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Решил купить дракона Мед, но может есть варианты выведения?

rin70rin

Дракон Мед выводится легко, есть много вариантов с высоким процентом выведения именно этого дракона. Мед обладает двумя стихиями - энергия и зелень, именно это надо учитывать при скрещиваниях:

1. Стопроцентный результат дает скрещивание Листа и Энергии, Зелени и Энергии, Зернышка и Энергии.

2. Высокий результат при скрещивании Зелени и Метеора, Плазмы и Зелени.

3. Учитывайте, что при выведении Меда основными активными стихиями должны быть Энергия и Зелень. В этом случае есть множество вариантов которые при скрещивании дадут шанс выведения Меда около пятидесяти процентов.