Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как вернуть деньги, если потерял карту Тройка? Как вернуть с испорченной?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то есть возможность как восстановить карту, при этом не снимая средства, так и оставить заявление на закрытие карты и полный возврат средств с ней. Для этого нужно взять с собой документ, удостоверяющий вашу личность, и обратится в пункт продажи карт Тройка. После обращения вам должны либо сразу предоставить замену, либо выдать средства, в том числе и залоговый фонд, который зачастую используется в проездных картах. Если есть испорченная (не действительная) карта Тройка можете так же взять ее с собой, дабы сотрудникам было проще обработать заявление.