Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Где действует в Москве карта Тройка?

LiithiiumLiithiium

Карта тройка действует по всей Москве. Рассчитаться картой можно за пользование услугами метрополитена, наземного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи) и пригородных поездов. На карту можно добавлять поездки с бумажных абонементов и поездки на пригородных поездах.

Карта действует 5 лет, стоит 50 рублей + поездки. При утрате карту восстановить невозможно, так как она не привязывается к телефону. Обещали сделать привязку к номеру, но пока вопрос не решен.