Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Почему метро Питера самое опасное?

EkaterishkaEkaterishka

Честно говоря, не согласна с этим утверждениям, так как в метрополитене Москвы и городов Китая (про другие не знаю) гораздо чаще случаются всякие чп, начиная от давки с печальными последствиями, заканчивая частыми падениями под поезд. Возможно, дело в том, что относительно недавно (чуть больше года назад) в питерском метро произошел теракт, но такое могло произойти, где угодно. Правда, стоит отметить, что большая глубина метрополитена в Питере может создавать некоторое волнения, как и перегон, идущий под финским заливом.