Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Сколько ехать от станции Жулебино до Рижской на метро в Москве?

KamenskayaKamenskaya

От станции "Жулебино" до станции "Рижская" ехать в общей сложности примерно 40 минут. Маршрут содержит всего одну пересадку и будет выглядеть так: вы садитесь в метро на станции "Жулебино" и едете в сторону центра по Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) ветке до станции "Китай-город" - этот отрезок пути занимает 28 минут, там вы примерно за 2 минуты переходите на Калужско-Рижскую (оранжевую) ветку и уже по ней едете на север до станции "Рижская" - этот второй отрезок пути займет 10 минут.