Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

На какой ветре метро стация Теплый Стан Москве?

Niko_lNiko_l

Стация метрополитена «Теплый Стан» находится на Калужско-Рижской линии в Москве. Выходы этой станции ведут – один в Ясенево, другой. естественно – в Теплы Стан. Эта мелкозаложенная станция (глубина — 8 м) была открыта в 1987 году, 6 ноября.

Один из входов ведет к торгово-развлекательному центру «Принц Плаза». Авторы данного проекта — Г. С. Мун, Н. И. Шумаков и Н. В. Шурыгина. Интересно: первый участок Калужско-Рижской линии открылся в 1958 году. А вот станция Новоясеневская, а это бывшая станция Битцевский парк, открылась уже в 2008 году. Удачи!