Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

В каком районе и округе находится станция метро Таганская в Москве?

alex12556alex12556

Ст. м. Таганская располагается собственно в Таганском районе г. Москвы, это Центральный административный округ. Помимо станции Таганской в районе находится еще несколько ст. метро: Таганская (Таганско-Краснопресненской и Кольцевой линии), Площадь Ильича, Крестьянская, Пролетарская, Китай город, застава, Марксистская.