Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

В каком округе и районе Москвы находится станция Профсоюзная?

NISARANANISARANA

Дислокация Профсою́зной улицы приходится в Юго-Западном административном округе, это в районе Академическом, Обручевском, Коньково и теплый стан. Если быть более точной, то это пересечение улицы Дмитрия Ульянова, Нахимовский проспект, теперь точно не заблудитесь. Здесь можно лицезреть ка Профсоюзная улица поднимается вверх на Теплостанскую возвышенность.