Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

подскажите. как использовать его в качестве модема?! за ранее спасибо

Гость

Подключить смартфон с выключенным Wi-Fi и включенным мобильным интернетом к компьютеру с помощью USB-кабеля, дождаться, пока система определит новое устройство. Если на экране смартфона появится предложение подключить его как съемный диск - отказаться, нажав кнопку Home.

Меню - Настройки - Сеть - Модем и точка доступа - выбрать пункт USB-модем (нажать галочку), дождаться сообщения "Установка драйверов завершена".

Зайти в меню Пуск - Настройка - Сетевые подключения и убедиться, что появилось новое "Подключение по локальной сети" (смартфон поключается к компьютеру не в режиме Dial-Up, а в режиме USB-Net).

Пользоваться интернетом в свое удовольствие

названия пунктов меню взяты из Galaxy Tab и могут отличаться.