Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Как опустить (отрегулировать) кресло в Сапсан? Как откинуть спинку?

return89return89

Добрый день. Для того что бы выполнить регулировки с вашим посадочным местом вам необходимо первым делом найти специальные регуляторы которые могут находится или же под ручкой но обычно снизу с левой стороны или же правой, также если сиденье по средине то это будет именно под нижним сиденьем. После этого вы начинаете регулировать как вам опустить именно ваше сиденье, вы можете как установить различные положения основной спинки так и регулировать положение по высоте от пола самого сиденья, специально для детей или же людей с небольшим ростом.