Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Как выбрать лучшие места в Сапсан? Как выбрать места по ходу движения поезда? Как не ехать спиной?

arinamixerarinamixer

Самые лучшие места в вагоне поезда Сапсан это конечно же самые дороги места, места в купе-переговорной и места в Бизнес классе достаточно достойные, практически все места очень комфортными, в вагоне будет розетка и вай фай, а так же легкая закуска, при том что время в пути движения поезда составляет всего 4 часа. Места в эконом классе менее комфортные но в короткой поездке 4 часовой можно и перетерпеть.