Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как изменить данные паспорта в РЖД? Как изменить номер паспорта?

fiesco_94

Здравствуйте! Что бы изменить данные паспорта, нужно обратиться в техническую поддержку на сайте РЖД- бонус. После того как перешли на сайт, вам нужно авторизоваться и войти в свой личный кабинет! После этих процедур нажмите на вкладку "Обратная связь", в тематике вопроса выберите «Изменение персональных данных», напишите почему вам это нужно (утеря, смена паспорта), и нужно прикрепить сканированные изображения ваших документов (паспорт и идентификационный код) . По истечению 30 дней вам должны сменить информацию. Можете обратиться в техническую поддержку по телефону! Удачи!