Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Что это за авиакомпания Utair?

abc20002abc20002

Utair одна из крупных в нашей стране компания по перевозкам по воздуху. А свои истоки она берёт ещё аж с тысяча девятьсот шестьдесят седьмого года, когда в Тюмени появилось управление гражданавиации. То есть получается они год назад всего свой полувековой юбилей праздновали. Гендиректором их является Мартиросов.

В целом у авиакомпании репутация хорошая и надёжная. Он ещё являются и членами международной ассоциации по самолётному транспорту. И они даже были подрядчиками ООНовскими в миссиях миротворческих.