Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как отменить регистрацию в Utair?

RorshahRorshah

Если вдруг у вас так сложились обстоятельства, что вам необходимо отменить регистрацию в Utair, то вы можете это сделать только не позднее 50 минут до отправления вашего рейса. Оформить отказ можно онлайн, через сайт компании. Только вот через интернет зарегестрироваться снова на рейс у вас уже не получится.

Если самолет улетел, а вы не отказались от полёта, тогда придётся самим ехать в аэропорт и оформлять отказ.