Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как начислить мили за полет в Utair? Как начисляются мили, если покупать билеты на разных людей?

QuattroQuattro

Если билеты оформлялись на разных людей без создания специального "семейного счета" программы Utair STATUS, позволяющего накапливать мили коллективно, то начисляться мили будут индивидуально в личном кабинете каждого участника. "Собрать" их все на одном бонусном счете не получится.

Вы можете начислить бонусные мили за полеты авиакомпанией сразу, указав номер карты участника при бронировании авиабилетов. В таком случае, мили поступят на счет в течение 45 календарных дней. Также неучтенные мили можно восстановить, оформив заявление на официальном сайте программы Utair СТАТУС. Срок обработки заявления составляет примерно 15 дней.