Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Что можно брать в ручную кладь в самолет Авиакомпании Победа?

smiralda

У авиакомпании Победа есть изменения ограничений в ручной клади, которые актуальны на лето этого года. Много пассажиров не внимательно относятся к ним. Упущенными мелочами портится отдых. Нужно учесть: перевес багажа, состав багажа, габариты, поведение на борту. Сильно придираются сотрудники компании с введенным изменением, которые должны принимать в ручную кладь любые сумки, но с сокращенными габаритами. Можно взять: ценности и документы; лекарства; питание ребенку; жидкость, люлька для малыша; костыли. Нужно учесть все это и приятно отдохнуть.