Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как найти электронный билет по номеру телефона в Авиакомпании Победа?

Eva2014

Авиакомпания Победа имеет огромное послужной список среди своих пассажиров. Электронный билет всегда приходит вам на вашу почту. Найти электронный билет по номеру телефона не составит особого труда. Потому что при регистрации Вы указываете обязательно свой номер телефона. Для этого необходимо Вам позвонить авиакомпанию Победа продиктовать свой номер и вы получите свой электронный билет на почту. Авиакомпания Победа всегда идет навстречу своим пассажиром. Она имеет хорошие самолеты и проверяет их состояние каждый день. С нами летать всегда хорошо.

Гость

Добрый вечер,24.04.19 заказал билет деньги сняли а оповешение вообще не какого..

Гость

Вчера купила билеты на 19.12.2019 Краснодар - Санк Петербург и обратно на 12.01.2020 Санк Питербурк . Оповещение не пришло на электронную почту. Эл. Почта Balodanova.1971@mail.ru

Гость

Номер телефона авиа компании Победа. Дайте пажалусто.