Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как забронировать билеты в Авиакомпании Победа? Как забронировать кошку в салон самолета?

Eva2014

Забронировать билеты в авиакомпании Победа не составит особого труда. Для этого необходимо позвонить на горячую линию авиакомпании и диспетчер забронирует нужные билеты. Также вы можете их забронировать через интернет, пройти регистрацию и внести данные о себе и ваши билеты будут забронированы. Забронировать кошку Вы можете также позвонив на горячую линию, но обязательно с собой иметь паспорт на своего питомца. Которому сделали все прививки и он прошёл полностью обследование. Тогда диспетчер сможет его зарегистрировать.