Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как в Авиакомпании Победа оплатить багаж 10 кг на двух пассажиров в одной брони?

zalesskaya24

Авиакомпания Победа всегда шла навстречу своим пассажирам. Оплатить багаж Вам не составит особого труда. Для этого необходимо обратиться в кассу и взять квитанцию, которую необходимо заполнить ручкой. В квитанции Вы обязательно указывайте вес 10 кг и оплачивайте за это ответ. Авиакомпания Победа старается не повышать цены на доставку багажа. Так как люди летают постоянно этой авиакомпанией и очень довольны. Авиакомпания Победа нашла себе постоянных пассажиров благодаря хорошим и качественным самолётом своей авиакомпанией.