Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как узнать о задержке рейса в Red Wings? Как часто задержки?

timoni

В любой авиакомпании происходят непредвиденные задержки вылетов по многим причинам, в основном это плохая погода, снег, гололед и другие погодные факторы. Узнать о задержке рейса клиенты могут прямо на официальном сайте компании или на Онлайн- табло. Задержки рейсов происходят очень редко и за ранее о них не предупреждают, если же клиенты купили билеты и теперь перестраховуются, следите за изменениями полетов на сайте и будете постоянно в центре всех событий, все изменения рейсов сразу же добавляются.